Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1162

1162
Limit-Preis

Martin Wollmer (1939 Köln, Maler des Abstrakten Expressionismus, Mitglied der Künstlergruppe Cobra) Fantasiefiguren, Öl auf Hartfaserplatte, un. mittig sign., 80 x 62 cm, gerahmt.